Virtuality Club

5878c9dabc869.jpg

Ищете необычное место для проведения праздника или мероприятия, либо же хотите просто круто провести время? Предлагаем посетить первый клуб виртуальной реальности Virtuality Club в ТРЦ «Нора»!

Отпразднуйте знаменательную дату, день рождения ребенка или корпоратив, арендуя целый клуб с передовым VR оборудованием и мощными игровыми системами. Вас ждут аттракционы с новейшими шлемами виртуальной реальности: Samsung Odyssey, PS VR, HTC Vive и Oculus Rift.

Испытайте невероятные ощущения от погружения в виртуальную реальность! Станьте птицей и совершите свой первый полет в небе. Опуститесь на дно океана и узнайте, кто там живет. Возьмите мощные пушки и защитите город от полчищ зомби и исчадий ада. Любите общаться и смеяться от души? Погрузитесь в мир виртуального чата и общения. Любите острые ощущение? А попробуйте-ка прыгнуть с многоэтажного небоскрёба!

Совершите то, на что раньше не хватило смелости или не приходило в голову - ведь в виртуальной реальности возможно всё!

В помещение Virtuality Club Вы можете заказать/принести еду и напитки, в вашем распоряжении помимо игровых стендов также столы, диваны и кресла для размещения всех гостей. Аренда клуба рассчитан до 15 гостей.

Заказывайте услугу аренды уже сейчас и познавайте просторы виртуальных миров вместе со своими друзьями и знакомыми. Дарите своим близким только яркие и положительные эмоции в Virtuality Club. (Рекомендуем осуществлять бронь клуба заранее)

Информация
  • Этаж: 3
  • Время работы: 10:00 - 22:00
  • Телефон: +7 (495) 740 20 59
  • Сайт: http://virtuality.club/

Акции

Top