Барвиха Lounge Коломенская

606c2c640bacd.jpg

Ресторан «Барвиха Lounge Коломенская» открылся в феврале 2021 года в торгово-развлекательном центре «Нора» и сразу стал местом притяжения любителей красивого отдыха в центре Москвы. «Новый уровень привычного удовольствия», – под таким слоганом организована работа в лаунж баре, который радует гостей не только своим дизайном – панорамными окнами, летней верандой на крыше, но и высоким уровнем обслуживания.

Помимо общего просторного, профессионально зонированного зала, в котором установлен огромный проектор для трансляции различных спортивных мероприятий, гостям для отдыха предлагаются уютные, вместительные VIP-комнаты, позволяющие уединиться. Часть зон оборудована игровыми консолями PS4 и Apple TV – ведь отдых должен быть разнообразным. В конце весны в лаунж баре будет открыта ещё и летняя веранда на крыше, где с комфортабельно оборудованной террасы открывается прекрасный вид на город.

Барвиха Lounge имеет собственную кухню, меню которой удовлетворит любые кулинарные вкусы: тар-тар из лосося или стейк стриплойн идеальной прожарки, шеф-повар приготовит любое блюдо мастерски и с душой. При случае можно приобрести снеки, которые станут отличным перекусом. Сладкое меню включает в себя десерты, шоколад и множество видов мороженого. В баре имеется обширный выбор напитков: элитные китайские и цветочные чаи, а также чаи на соке, отличный кофе, авторские лимонады, минеральные воды и свежевыжатые соки. Полноценная алкогольная карта включает в себя первоклассные вина, неповторимые аперитивы, лучшие сорта крепких напитков.

+18

Информация
  • Этаж: 2
  • Время работы: вс.-чт.: 12:00-03:00, пт.-сб.: 12:00-06:00
  • Сайт: barvikhagroup.ru

Top